А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Крупный лесной пожар в Семеновском районе Нижегородской области планируется локализовать к 10 августа

В настоящее время огнем охвачено 300 га леса, в район стягивается пожарная техника и тяжелые тракторы.

Крупный лесной пожар в Семеновском районе Нижегородской области планируется локализовать к 10 августа. Об этом сообщил журналистам 9 августа глава МСУ Семеновского района Николай Носков .

Он сообщил, что вечером 7 августа общая площадь лесного пожара составляла 150 га, в настоящее время огнем охвачено уже 300 га. В район стягивается пожарная техника и тяжелые тракторы. К тушению лесного пожара на протяжении двух дней привлечен вертолет. В работах также участвуют около 100 добровольцев.

В настоящее время проводится опашка населенных пунктов, которым угрожает огонь и минерализация полос в лесу. Ночью планируется завершить работы по встречному отжигу. Часть жителей деревень Лазаревка и Здорово были эвакуированы, но большая часть жителей отказались покинуть свои дома, подписав соответствующие документы.

Как сообщала ранее пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области, 7 августа в 19 часов 40 минут в дежурно-диспетчерскую службу-01 (ДДС-01) г. Нижнего Новгорода поступило сообщение о лесном пожаре в 82 квартале Линдовского лесничества Семеновского района. Пожар носит преимущественно низовой характер. Его площадь составляет 200 га. Проводится опашка очага пожара, тушение его по кромке и окарауливание. Для предотвращения распространения огня создана группировка сил и средств в количестве 57 человек и 16 единиц техники, в т.ч. от МЧС 27 человек и 13 единиц техники.

В результате лесного пожара на территории детского оздоровительного лагеря «им. Вали Котика» (принадлежит «ГЖД» филиал ОАО «РЖД») создалось сильное задымление. В лагере находились 165 детей и 80 человек обслуживающего персонала. В 22 часа 20 минут 7 августа все были эвакуированы на ж/д станцию Линда .

В связи с угрозой распространения огня на близлежащие населенные пункты (д.Здорово и д.Лазарево) на ст. Тарасиха были эвакуированы 20 человек. Для людей организовано питание и оказание психологической помощи. После снятия угрозы распространения огня жители вернутся по месту проживания.