А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Набережных Челнах "накрыли" подпольный покерный клуб

В нем играли в азартные игры на деньги

5 августа в Набережных Челнах сотрудниками отдела по борьбе с экономическими преступлениями совместно с бойцами отряда милиции особого назначения проверена деятельность покерного клуба «Золотой медведь», расположенного в доме 5/02 новой части города на втором этаже здания.

Здесь проводились азартные игры на деньги, на момент проверки в помещении клуба находились 11 игроков в покер. В помещении имеются два зала, откуда были изъяты четыре покерных стола, два стола для игры в рулетку, 2 рулетки, 2930 фишек, 35 колод игральных карт, 50 тысяч рублей, черновые записи игроков.

По первоначальным сведениям, 36-летний челнинец, проживающий в доме 62/28, организовал проведение туров в покер на денежные средства в нарушение требований Федерального закона «О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и о внесении изменений в некоторые законодательные акты РФ» от 29.12.2006 года. В данном заведении на момент проверки находились, в том числе челнинские бизнесмены, жители других городов, а также обслуживающий персонал других подпольных казино, которые милицией были выявлены ранее и на сегодняшний день закрыты.

В настоящее время проводится дополнительная проверка, возбуждено административное расследование, сообщает пресс-служба УВД г. Набережные Челны.