А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Златоусте объявлен особый противопожарный режим

Из-за пожара на территории национального парка Таганай в Златоусте Челябинской области объявлен особый противопожарный режим.

В настоящее время горят до 80 гектаров леса. Данные получены путём облёта территории на вертолёте, который совершается дважды в сутки. По данным на вечер воскресенья огонь подобрался к Моховому болоту, где уже загорелся торф. Районы города, находящиеся в непосредственной близости от территории НП Таганай, затянуты дымом. Для жилых кварталов и дачных посёлков пока опасности нет.

Как сообщили агентству Урал-пресс-информ в пресс-службе главы Златоустовского городского округа, в тушении пожара принимают участие огнеборцы и спасатели Златоуста, Миасса, Чебаркуля, Сатки, Челябинска. В субботу вечером к ним присоединились военные из Чебаркульской дивизии, а также пожарные дружины, сформированные из работников городских предприятий. Всего в районе одновременно находятся до 180 человек. Условия, в которых приходится бороться с огнём, очень сложные: территория труднодоступна, заболочена, завалена буреломом.

Глава Златоустовского городского округа обратился к жителям города с призывом создавать добровольные пожарные дружины, которые будут участвовать в тушении пожара на территории национального парка Таганай.

Ситуация очень сложная, тем не менее пока нам удаётся держать её под контролем, сообщил Александр Караваев . Сейчас пожар на площади около 80 гектаров тушат 180 человек. Это пожарные и спасатели Златоуста, Миасса, Чебаркуля, Сатки, Челябинска. В субботу вечером к ним присоединились военные из Чебаркульской дивизии, а также пожарные дружины, сформированные из работников городских предприятий. Но в данных условиях каждая пара рук на вес золота. Поэтому я обращаюсь к жителям Златоуста, к тем, кто любит родной город, его уникальную природу: нам нужна ваша помощь! Мы начинаем формировать добровольные пожарные дружины. Всех, кто желает войти в эти формирования, ждут у кордона на входе в нацпарк. Оттуда добровольцев будут направлять на участки, где нужно их участие. Всю дополнительную информацию можно получить у начальника МУ Гражданская защита Анатолия Стародубцева по телефону + 7 912 406 46 88 или по телефону горячей линии Единой диспетчерской службы: +7 (3513) 621 661.