А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

У потерпевшей по делу А.Маханька осталось два дня на обжалование приговора

ЕКАТЕРИНБУРГ. 11 августа 2010 года истекает срок подачи жалобы на мягкий приговор водителю «Тойоты»-убийцы" Артему Маханьку.

Как сообщили «Уралинформбюро» в суде Орджоникидзевского района, на данный час кассацию на вердикт подали райпрокуратура и подсудимый. Надзорное ведомство настаивает на 5-летнем заключении и лишении прав на 3 года, однако адвокаты А.Маханька считают это наказание слишком суровым. В оставшиеся два дня кассационную жалобу также может подать и мать погибшей Насти Шершневой, затем будет назначена дата рассмотрения кассации Свердловским облсудом.

Трагедия произошла 31 марта 2010 года. Тонированная «Тойота-Камри» черного цвета сбила ребенка на перекрестке улиц Кировградской и Бакинских Комиссаров. Автомобиль промчался по перекрестку на красный свет с большой скоростью. Машина провезла девочку на капоте 37 метров, после чего водитель резко сдал назад. Тело ребенка упало на дорогу, и «Тойота», объехав его справа, скрылась с места преступления. Убийцу 5 дней разыскивал весь среднеуральский гарнизон милиции. За это время злоумышленник успел поменять сломанный бампер и капот, а искореженные вещдоки уничтожить.

14 июля Орджоникидзевский райсуд приговорил А.Маханька к 3 годам лишения свободы в колонии-поселении. Также он был лишен водительских прав на 2 года. В пользу матери погибшей с осужденного должен быть взыскан 1 миллион рублей за моральный вред и 9 тысяч в качестве возмещения материального ущерба.

Новости по теме:
Свердловский облсуд рассмотрит протест на мягкий приговор водителю «Тойоты»-убийцы"
Ю.Золотов требует для А.Маханька более сурового наказания
А.Маханек откупится от матери сбитой школьницы миллионом рублей