А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Останкинскую телебашню закрыли из-за смога

Экскурсии на главную башню страны прекращены из-за плотной дымки, окутавшей столицу.

Официально прекратить экскурсии на Останкинскую телебашню пришлось организаторам туров.

- C 7 августа в связи с экологической обстановкой в Москве принято решение о приостановлении экскурсий, - подтвердили Life News в администрации телебашни. - Мы приносим извинения за неудобства.

Таким образом часовые экскурсии, стоимость которых составляет от 300 до 850 рублей за один билет, пока не проводятся.

В разделе «Бронирование экскурсий» на сайте Останкинской телебашни до 10 августа включительно экскурсии помечены как недоступные.

Забронировать визиты на телебашню можно только со среды.

Высота телевизионной и радиовещательной башни составляет 540 метров. Она является четвёртым в мире по высоте свободно стоящим сооружением после небоскрёба Бурдж Халифа в ОАЭ, телебашни Гуанчжоу в Китае и телебашни Си-Эн Тауэр в Канаде.