А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дорожный ремонт в Челябинске близится к завершению

Дорожный ремонт в Челябинске близится к завершению. На этой неделе в среду уже окончательно будет готова улица Худякова на участке от Лесопарковой аллеи до Доватора.

Дорожный ремонт в Челябинске близится к завершению. На этой неделе в среду уже окончательно будет готова улица Худякова на участке от Лесопарковой аллеи до Доватора.

В конце августа - начале сентября дорожники сдадут расширенный проспект Ленина, а также улицу Красную. Ей добавят полос от Воровского до улицы Труда. Последнюю, кстати, тоже вскоре доделают, и в сентябре автомобилисты облегченно вздохнут. Пробки исчезнут на одном из самых напряженных мест в городе - в районе театре Оперы и балета. Заместитель главы администрации Челябинска по дорожному строительству и благоустройству Владимир Алейников сообщил: «Участок Труда от Кирова до Цвиллинга - там перенос трамвайных путей. Он связан только с получением самих рельсов и шпал. Мы ожидаем это в августе. И 90% всех работ завязаны как раз на обустройство трамвайного пути. Дорожных работ там минимум».

Ближе к новому году в Челябинске появится несколько новых развязок, мостов и путепроводов.