А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Иосиф Кобзон станет дедом в седьмой раз

Народный артист СССР Иосиф Кобзон готовится стать дедом в седьмой раз.

Его дочь Наталья, уже подарившая исполнителю трех внучек, в августе готовится в очередной раз стать мамой. Уже известно, что у нее и ее мужа - гражданина Австралии Юрия Раппопорта - будет сын.

«У меня и моей жены Нелли будет уже семь внучат, - говорит Иосиф Давыдович в интервью газете "Комсомольская правда". - Знаете, я не скрываю своей радости, когда дети привозят внуков нам. Младшему внуку - два с половиной года, а старшей внучке уже одиннадцать лет. Они из меня веревки вьют - любят деда».

У старшего сына Иосифа Кобзона Андрея тоже трое детей - две девочки и мальчик.