А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Следы Ермака ведут в Кунгур

В Кунгуре разрабатывается туристический проект «По следам Ермака».

Проект будет реализовываться по межрегиональному соглашению «О сотрудничестве в сфере внутреннего и въездного туризма», подписанному между Пермским краем, Свердловской и Тюменской областями. В рамках проекта «По следам Ермака» состоится научная конференция «Мировое наследие Ермака», благотворительная акция по очистке камня Ермака, будет организован информационный тур и другие мероприятия.

Проект, связанный с именем легендарного героя России, разрабатывается в Кунгуре не один год. На территории Кунгурской земли существует археологический памятник Ермаково городище, камни Ермак, Ермачиха и Ермачонок. В центре Кунгура находится памятник кунгурским первопроходцам, напоминающий всем легенду о том, что первыми жителями Кунгурской земли были славные воины дружины Ермака. Неслучайно, кунгуряки носят прозвище Ермаковы крестники. А в Кунгурской Ледяной пещере проходит тематическая экскурсия «В поисках клада Ермака», организуются сплавы от камня Ермака.

Новый имиджевый туристический продукт «По следам Ермака» будет презентован туроператорам России уже в сентябре. В администрации Кунгура полагают, что новый проект поможет повысить туристическую привлекательность города.