А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Встреча с мамонтом" сулит призы

Пермский краевой музей объявил о начале акции «Моя встреча с мамонтом».

Скелет мамонта был «жемчужиной» экспозиции краеведческого музея более 60 лет. А в 2007 году его демонтировали и отправили на реставрацию в связи с переездом Пермского краевого музея в Дом Мешкова. Скоро пермяки увидят обновленный символ пермского музея, а в честь его возвращения сотрудники музея предлагают всем желающим принять участие в творческом конкурсе. Все участники акции получат сувениры от Пермского краевого музея и возможность одними из первых увидеть обновленного мамонта.

Для участия в конкурсе «Моя встреча с мамонтом» нужно записать свою историю о «знакомстве» с мамонтом или прислать фотографию с его изображением. В письме нужно указать дату, когда сделан снимок, и имена людей, изображенных на фотографии. Так же в письме обязательно следует написать имя отправителя, фамилию, возраст, телефон и адрес. На конверте должна быть отметка «Моя встреча с мамонтом». Заполненное письмо можно принести в музей или отправить почтой по адресу: Пермь , ул. Орджоникидзе, 11. Электронные письма-заявки на конкурс принимаются и по электронной почте: permmuseum@perm.raid.ru.