А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Суарес подтвердил факт переговоров с "Барселоной"

Форвард «Эстудиантеса» и сборной Испании Карлос Суарес не стал отрицать того, что может продолжить карьеру в «Барселоне», сообщает AS. Предметный интерес к баскетболисту также проявляет «Реал». Напомним, что в прошлом сезоне он стал лучшим испанским игроком национального чемпионата, в среднем набирая 11,3 очка и делая 5,6 подбора за встречу.

«Агент сказал мне, чтобы я не волновался и сконцентрировался на выступлении за сборную. И что клубы ведут переговоры. Повторяю, что я чувствую себя счастливым в "Эстудиантесе", но не закрываю для себя никаких возможностей смены клуба», - заявил Суарес.