А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Минское "Динамо" отказалось от словацкого защитника

Пока в Борисове продолжают размышлять над судьбой бразильского хавбека Мауро Лукаса, минские динамовцы определились, что делать с четырьмя южноамериканцами из «Атлетико Параненсе», а также словацким защитником Романом Конечным.

Как сообщил Goals.by пресс-атташе «Динамо» Олег Соболевский, словак уже покинул расположение команды. Потенциальный новичок не впечатлил тренерский штаб своими игровыми качествами.


Что касается бразильского квартета из «Атлетико Параненсе» - защитника Бруно Перейра Баптиста Пирес, форварда Бруно де Оливейра Фурлан, полузащитников Ренана Родригеса да Силва и Лукаса Алвеса Сотеро да Кунья, то сейчас руководство занимается дозаявкой этих футболистов в чемпионат Беларуси. Процедура должна завершиться сегодня, потому что именно сегодня в национальной первенстве истекает последний срок летних дозаявок. В «Динамо» не исключают, что кто-то из бразильцев сыграет в матчах Лиги Европы с бельгийским «Брюгге».