А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Маршруты коммерческого общественного транспорта в Челябинске будут распределять по конкурсу

Губернатор Челябинской области Михаил Юревич сегодня прокомментировал ситуацию, связанную с проблемами муниципального и частного городского транспорта в областном центре, сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона.
Он отметил, что в последние годы муниципальный транспорт Челябинска испытывает серьезные трудности из-за того, что проезд льготных категорий населения в полной мере не компенсируется.


«Тем не менее, муниципалитет сохраняет свои обязательства по льготникам - прежде всего, это бесплатный проезд пенсионеров, ветеранов. И получается так, что "Челябгортранс" относительно маршрутных такси находится не в конкурентных условиях. "Челябгортранс" производит меньше перевозок, чем маршрутки и использует, в основном, большегрузные машины. Но по итогам года муниципальное предприятие перечисляет в виде налогов сотни миллионов рублей, а все вместе взятые частные перевозчики Челябинска - 6 млн руб. Будет предложено выставлять коммерческие маршруты на конкурс, иначе муниципалитет теряет деньги», - сообщил Михаил Юревич.

По словам главы региона, ситуация вокруг «Челябгортранса» находится на контроле у главы администрации Челябинска Сергея Давыдова и нового вице-мэра по ЖКХ Егора Ковальчука. «Для организации новой схемы работы челябинских частных перевозчиков будет подготовлена концепция, которую я лично буду смотреть. В результате, население должно продолжать получать транспортные услуги. А бизнесмены должны понимать, что муниципальные власти работают с ними честно, - подчеркнул глава региона. - Важно, чтобы не пострадали те предприниматели, которые обслуживают население - хозяева "маршруток". Но для них должны быть определены понятные условия работы».