А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Самарская область примет детей из пострадавшей от пожаров Мордовии

10 августа Самарский детский оздоровительный лагерь «Космос» встретит ребят из Мордовии.

70 детей-сирот из Мордовии и 8 сопровождающих их вожатых прибудут на двух автобусах в нашу губернию, чтобы продолжить отдых в более безопасном и благополучном месте.

С просьбой принять ребят на отдых в Самарское правительство обратилось руководство Мордовии после того, как губернатор Самарской области Владимир Артяков заявил, что детские лагеря губернии готовы помочь пострадавшим от пожаров детям из соседних областей.

Республика Марий Эл - одна из зон бедствия нынешнего лета. Здесь сгорело 5 тысяч гектаров леса, из-за пожаров и задымлений закрыты 10 детских загородных лагерей. Ребят отвезли догуливать каникулы по домам. А дети-сироты проведут их в одном из самых живописных уголков

Самарской губернии - в Красноярском районе. Теплый прием мальчишкам и девчонкам из Мордовии подготовили сотрудники департамента по вопросам семьи и демографии областного министерства здравоохранения и социального развития, а в лагере ребят встретит министр Вадим Куличенко.