А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Перми наступила последняя жаркая неделя

Жаркая и безветренная погода постепенно уходит из Прикамья.

В прошедшие выходные на небе появились облака и тучи и подул ветер. Судя по прогнозам синоптиков, на этой неделе последний раз в этом году столбик термометра поднимется выше 35 °C.
В Перми наступила последняя жаркая неделя.

По данным погодного портала Gismeteo, во вторник, среду и четверг температура воздуха днем будет на уровне 37 °C. В пятницу ожидается небольшое понижение температуры до 31 °C, которое продолжится и в субботу. В первый выходной день ожидается 26 °C, однако, к воскресенью температура воздуха «подрастет» до 29 °C. В четверг и пятницу пройдут кратковременные дожди.

Через неделю, 16 августа, погода последний раз достигнет отметки 30 °C. После этого придут прохладные, ветреные и дождливые деньки.

Прогноз, который дает Intellicast, несколько иной. Повышение температуры в начале недели, по их данным, будет лишь до 33 °C, в остальные дни столбик термометра будет колебаться в районе 24-26 °C. Но так же, как и портал Gismeteo синоптики Intellicast обещают резкое падение температуры в начале следующей недели.