А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Юрий Гаврилов: Даже против второго состава "Зенита" спартаковцам будет играть непросто

Экс-футболист сборной СССР, легендарный игрок московского «Спартака», Юрий Гаврилов прокомментировал перенос центральных матчей 16-го тура из-за неблагоприятных погодных условий в Москве.

«Перенос матчей, конечно, стал оправданным решением. В паре "Спартак" - "Зенит" питерская команда явно сильнее. Даже если она в конце чемпионата премьер-лиги уже будет менее мотивирована (в силу прочного запаса очков), против "Спартака" она будет играть с большой энергией и желанием. В команде длинная скамейка из хороших футболистов, которые рвутся в бой и стремятся застолбить себе место в основе. Так что даже против второго состава "Зенита" спартаковцам будет играть непросто. А основа нашего будущего чемпиона получит лишнее время для отдыха и сбережет себя для еврокубков и от травм», - сказал Гаврилов.