А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Челябинской области производитель взрывчатых веществ из-за долгов остался без газа

Генеральный директор ООО «Челябинскрегионгаз» Юрий Фишер выступил с инициативой подключить Правительство Челябинской области к разрешению ситуации, возникшей после 100-процентного ограничения 5 августа поставки природного газа копейскому «Заводу Пластмасс».
Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе «Челябинскрегионгаза», на совещании, которое прошло сегодня у первого заместителя губернатора Челябинской области Сергея Комякова, стороны договорилась о встречных шагах.


Комментируя беспрецедентное решение ООО «Челябинскрегионгаз» о прекращении из-за долгов поставок газа, генеральный директор компании Юрия Фишер, заявил, что директор «Завода Пластмасс» имел 24 часа после получения уведомления о 100-процентном ограничении. В эти сроки он был обязан подготовить и запустить резервное топливо (мазут).

«Не сделав этого, руководитель предприятия допустил грубейшее нарушение законодательства в сфере энергоснабжения, которое могло повлечь наступление техногенных аварий производственного цикла выпуска основной продукции завода - промышленных взрывчатых веществ», - отметили в пресс-службе.

Кроме того, нарушение платежной дисциплины ставит под угрозу системные расчеты компании перед головными структурами и, соответственно, наполняемость бюджетов всех уровней. У «Челябинскрегионгаза» более 2 тыс. 400 промышленных потребителей, и несколько десятков из них систематически нарушают платежную дисциплину. В число проблемных предприятий входит и ФГУП «Завод "Пластмасс". За последние два с половиной года потребления газа завод 14 месяцев не производил оплату вообще. На 1 августа с учетом потребленного газа в июле долг "Завода Пластмасс" за использованный газ составил 11 млн 566 тыс. руб.

До введения 100-процентного ограничения подачи газа заводом не была представлена документация, подтверждающая наличие аварийной брони газопотребления. В требовании о прекращении подачи газа сообщалось, что при наличии оснований для продолжения поставки газа, предусмотренных законом, завод обязан сообщить об этом поставщику в течение 24 часов с момента получения. "Доказательств о наличие брони, - отметил Юрий Фишер, - в адрес нашей компании не поступало, что подтверждает ее отсутствие".

Директор ФГУП "Завод Пластмасс" Вячеслав Шестопалов в свою очередь так и не смог объяснить, почему зная о санкции газовиков, предприятие в установленные законом сроки не перешло на резервные виды топлива и допустило прекращение подачи горячей воды в кардиологическое отделение городской больницы. По его словам, он не воспринял всерьез направленное в его адрес официальное предупреждение и тем самым ввел в заблуждение главу города, отвечающего за нормальное функционирование социальных объектов.