А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Киргизия экстрадирует в Казахстан организатора беспорядков

Власти Киргизии готовы экстрадировать в Казахстан Урамата Барыктабасова, который попытался свергнуть временное правительство 5 августа. Об этом заявил министр внутренних дел республики Кубатбек Байболов.

«Если с точки зрения тяжести совершенных им преступлений и учитывая, что это наш гражданин - мы будем вести уголовное дело на территории Кыргызстана. Но если Казахстан очень сильно захочет его наказать, мы позволим, уж очень много на себя статей он повесил», - заявил БАЙБОЛОВ на пресс-конференции в Алматы , отметив, однако, что Казахстан «вяло запрашивал экстрадицию Барыктабасова».

Напомним, Барыктабасов является гражданином двух республик - Казахстана и Киргизии. В РК его обвиняют в экономических преступлениях, а в Киргизии - в попытке насильственного захвата власти, произошедшей на прошлой неделе.