А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Задыхающихся от дыма российских детей ждут под Одессой

ОДЕССА, 9 августа. Тысяча детей из регионов России, пострадавших от пожаров, приедут на оздоровление в Одесскую область. Об этом стало известно сегодня в ходе аппаратного совещания, сообщает «Новый регион».

«Деньги на оздоровление детей мы найдем на месте», - заявил губернатор Эдуард Матвийчук.

Контроль за размещением и оздоровлением маленьких россиян возложен на вице-губернатора Дмитрия Волошенкова.

Напомним, председатель Общественного совета Украины Валентин Халецкий обратился к властям, руководителям местного самоуправления и предприятий России и Украины с призывом срочно спасти детей от отравления угарным газом и организованно вывезти их из задымленных регионов в районы России, Украины и Белоруссии с чистым воздухом.