А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Юревич призвал южноуральцев соблюдать пожарную безопасность в лесах

Губернатор Челябинской области Михаил Юревич призвал южноуральцев соблюдать пожарную безопасность, сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона.
Сегодня глава региона подтвердил, что ситуация с распространением пожаров в Челябинской области находится под контролем.


Он уточнил, что одно из возгораний могло охватить Таганай, но этот пожар уже локализован, как и другой, пришедший из Свердловской области в район Снежинска.

«Внимание к этому событию со стороны федеральных СМИ связано тем, что в Снежинске находится Федеральный ядерный центр. На тушение огня рядом с таким серьезным объектом были брошены значительные силы. А в самом городе никто не почувствовал последствий пожара», - привели в пресс-службе слова Юревича.

Обратившись к жителям региона, губернатор призвал ни в коем случае не разводить костры в лесу. «Тушение лесных пожаров - очень тяжелое и дорогостоящее для бюджета мероприятие, - подчеркнул Юревич. - Мы видим, как в других регионах бушует огонь, который невозможно остановить. Выгорают лесные массивы, целые деревни. Большая просьба к жителям Южного Урала не разводить костры в лесах, это очень опасно».

Михаил Юревич также подписал распоряжение о направлении еще 3 млн руб. на организацию тушения пожаров с воздуха и необходимые контрольные авиарейды.