А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Козья слобода" соединит две части Казани

Рустам Минниханов и Ильсур Метшин побывали на ключевой станции первой ветки Казанского метро.

(KZN.RU, 5 августа, Екатерина Андреева ). Вопросы дополнительного финансирования станции Казанского метрополитена под рабочим названием «Козья слобода» обсуждались сегодня в ходе рабочего объезда объекта с участием Президента Татарстана Рустама Минниханова и Мэра столицы республики Ильсура Метшина.

На сегодня, по словам начальника МУП «Казметростроя» Марата Рахимова, строительная готовность станции составляет более 90%. «Необходимо оснастить станцию оборудованием, кабельной продукцией, эскалаторами, лифтами для инвалидов, провести все отделочные работы», - говорит М.Рахимов. Для завершения всех работ на станции «Козья слобода» необходимо порядка 2,5 миллиарда рублей.

В настоящее время финансирование строительства Казанского метрополитена идет за счет средств республиканского бюджета. Как сообщил Марат Рахимов, на 2010 год на эти цели в бюджете РТ заложено 2,6 миллиарда рублей. «Средства нами распределены и четко осваиваются», - сообщил М.Рахимов. Дополнительно необходимо еще почти столько же для завершения одной из ключевых станций метро Казани.

Значимость станции «Козья слобода» в транспортной схеме Казани очень велика. «Мы фактически соединяем две части города, - рассказал в интервью корреспонденту KZN.RU Мэр Казани Ильсур Метшин. - Если сегодня ежесуточно в Казанском метро совершается порядка 35 тысяч поездок, то с вводом в эксплуатацию станции "Заречье" (еще одно рабочее название этой станции) и с приобретением нового подвижного состава, мы планируем, что пассажиропоток увеличится до 100 тысяч поездок в день».

Стоит отметить, что общественным транспортом в Казани ежедневно пользуются 500 тысяч пассажиров, которые совершают около миллиона поездок. Время в пути от «Заречья» до «Горок», по словам Мэра, составит около 18 минут, что даст возможность передвигаться по городу более комфортно и быстро и, кроме того, положительно скажется на дорожной ситуации в Казани в целом.

Уровень готовности станции «Козья слобода» сегодня продемонстрировали Президенту Татарстана Рустаму Минниханову.

По словам Ильсура Метшина, в ходе рабочего совещания Президент дал поручение рассмотреть все финансовые возможности для завершения строительства ключевой станции первой ветки Казанского метрополитена. «Мы разработаем и просчитаем все схемы, в том числе лизинговые, чтобы открыть станцию уже этой зимой, - говорит Мэр. - На сегодня взят очень хороший темп строительства, чтобы выполнить поставленную Президентом задачу. Мы постараемся сделать все, чтобы в скором времени все жители Казани смогли оценить удобства и комфорт, которые предоставит новая станция Казанского метро».