А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В пригороде Махачкалы у поста ГАИ найдена бомба

МАХАЧКАЛА, 9 августа. В пригороде Махачкалы возле северного поста ГАИ найдена бомба. На месте работает саперная бригада МВД.

Как сообщил корреспонденту «Росбалта» источник в УВД Махачкалы, самодельное взрывное устройство представляет собой ведро с торчащими проводами.

В районе поселка Семендер по этому случаю организовано объездное движение.

Напомним, сегодня в Махачкале обстреляли сотрудника милиции. Как сообщил корреспонденту «Росбалта» источник в ОВД по Советскому району города, ночью в 00:20 мск на ул. Пушкина, 23 возле здания Аварского театра при проверке документов нарядом полка ППСМ при УВД по Махачкале неизвестный попытался скрыться выстрелили несолько раз в сотрудников милиции из пистолета неустановленного образца.

Принятыми мерами по «горячим» следам пойман и доставлен в ОВД гражданин, у которого при личном досмотре обнаружен и изъят пистолет кустарного производства типа ПМ с тремя патронами в магазине и 17 патронов калибра 9 мм. Собран материал.