А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В дом жительницы Казани залетела летучая мышь

Перепуганная женщина вызвала спасателей

Животное залетело в открытое окно одной из квартир дома №8/18 по улице Беломорская в 3 часа ночи. Перепуганные жильцы испугались нежданной ночной гостьи. Мышь тем временем засела за шкафом.

- Мы позвонили 112 и к нам вскоре приехали спасатели, - говорит Раиля Ибрагимова, в чью квартиру и залетела летучая мышь.

- Нам пришлось долго ловить мышь, справились с заданием в итоге в течение часа, - рассказали корреспонденту портала ProKazan.ru спасатели. В 4.40 мышь была удалена из квартиры.