А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В ЧП на шахте "Кальинская" Ростехнадзор обвинил сейсмический толчок и руководство шахты

В Свердловской области причинами ЧП в шахте «Кальинская», которая относится к «Североуральскому бокситовому руднику», стали сейсмическое явление и бездействие руководства.

Такие выводы по итогам расследования назвала специальная комиссия уральского управления Ростехнадзора, передает ИТАР-ТАСС. «Обрушение породы произошло из-за сейсмического толчка. Но ЧП удалось бы избежать, если бы не бездействие руководства, которое своевременно не приняло необходимые меры безопасности»,- отметили в комиссии.

Обрушение горной породы произошло в шахте 2 июля. В результате погиб 34-летний проходчик, его товарищ получил травмы и был госпитализирован.