А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Казани при прокладке кабеля рабочие обнаружили боевые снаряды

На место ЧП на улице Урицкого в Кировском районе были вызваны все экстренные службы.

(Казань , 9 августа, «Татар-информ»). На улицу Урицкого в Кировском районе Казани сегодня днем были вызваны все экстренные службы. Причиной стала находка рабочих: во время земляных работ мужчины обнаружили два артиллерийских снаряда.

Сюрприз военного времени по иронии судьбы нашли в очень мирном месте: снаряды лежали под землей прямо у забора 32-ой школы. Здесь уже не первую неделю ведутся работы по ремонту трансформаторной подстанции.

Сегодня рабочие с лопатами искали в земле кабели, а обнаружили снаряды. Работу пришлось прервать - место опасной находки тут же оцепили. К осмотру обнаруженных снарядов приступили сотрудники милиции и саперы. Специалисты выяснили, что два артиллерийских снаряда не представляют никакой угрозы.

Один из них оказался лишь металлическим корпусом, второй - целым боеприпасом, но без взрывателя. Его, по словам саперов, скорее всего, уничтожат.

Как рассказали корреспондентам программы «Чрезвычайка» рабочие, это не первый случай обнаружения боеприпасов в этих местах. Здесь расположены старые дома, рядом находится пороховой завод. По-видимому, взрыв в годы гражданской войны на пороховом заводе и стал причиной сегодняшнего переполоха. Правда, боевых сюрпризов тех времен в последнее время находят все меньше. Пик боевых находок пришелся на 90-е годы, говорят местные жители.