А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На "Зов Пармы" собралось 14 тысяч зрителей

В минувшие выходные, с 6 по 8 августа, в северной части Прикамья, в Чердынском районе прошел этно-ландшафтный фестиваль «Зов Пармы». В прежние годы на той же самой поляне у села Камгорт проводилось «Сердце Пармы», но когда прежние организаторы отказались от фестиваля, администрация Чердынского района решила создать новый и не прогадала.

Мероприятие действительно оказалось востребовано. Причем посетителей из Перми почти не было, зато жители северного Прикамья - из Березников, Соликамска, Чердыни, Ныроба - с радостью отправились на поля Камгорта. Всего, по оценкам милиции, фестиваль собрал около 14 000 человек. Такие рекорды не под силу фестивалям проходящим в Перми. Организаторы сами не ожидали такой популярности - рекламы почти не было. Всему «виной» сарафанное радио.