А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Абитуриенты выбирают маркетинг и рекламу

Стали известны итоги первой волны зачисления в новосибирские вузы. В лидерах информационные технологии, маркетинг, реклама и связи с общественностью. Следом технические специальности.

Какие специальности предпочли абитуриенты? Стали известны итоги первой волны зачисления в новосибирские вузы. В лидерах информационные технологии, маркетинг, реклама и связи с общественностью. Следом технические специальности.

Марина Ананич, начальник Управления профессионального образования Министерства образования науки и инновационной политики Новосибирской области: «Я считаю, что это правильное решение наших выпускников, потому что без маркетинга, рекламы и связи с общественностью, наверно, невозможно продвижение никаких проектов, тем более тех, о которых мы сейчас очень много говорим и связываем с успешной деятельностью технопарков и бизнесинкубаторов нашей области».

Недобора нет. Даже несмотря на высокий проходной балл в некоторых вузах, большинство поступающих преодолели установленную планку. Во многом благодаря предварительной подготовке в школах. С ноября прошлого года в общеобразовательных учебных заведениях Новосибирска работают профильные классы от вузов. Это помогло многим абитуриентам заранее определиться со специальностью.