А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жара в Москве спадет ненадолго

Понедельник у москвичей снова выдался жарким. Побит седьмой за этот месяц температурный рекорд. В час дня метеостанция на ВВЦ показала плюс 33,3. Это на градус выше рекорда 1893 года. В течение дня температура продолжит расти, окончательные цифры станут известны ближе к вечеру.

В дымовой завесе столица останется еще как минимум несколько дней. Ветер, который тянет густой смог из Подмосковья, не сменится до среды. Но уже в середине недели синоптики прогнозируют сильные дожди с грозами.

А вот среднесрочный прогноз метеорологи изменили. Так, обещанное понижение температуры будет кратковременным. Блокирующий процесс, по словам ведущего специалиста Центра ФОБОС Леонида Старкова, может простоять до середины сентября.

На этой неделе, уточнил он, блокирующий антициклон ослабеет, из Европы распространится менее жаркая и более влажная воздушная масса. Жара немного спадет. Но это лишь кратковременная передышка - в выходные антициклон вновь усилится. Ветер опять подует с востока и может еще раз накрыть дымом от лесоторфяных пожаров, если те не будут потушены.

И самое главное - температура, к сожалению, вновь вернется на уровень 35-37.