А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Собрано 20 тонн гуманитарной помощи для погорельцев

Благотворительный фонд «Нижегородский» собрал такое количество вещей всего за 10 дней. Половина из них уже отправлена в Выксу.

Сбор вещей продолжается. Сейчас погорельцам особенно необходимы предметы первой необходимости:
- Постельное белье, матрасы, одежда, полотенца, посуда, бытовая техника, электроприборы.
- Еда (крупы, консервы), только ничего скоро портящегося!
- Сборная мебель (чтобы удобней было довезти)
- Самые простые лекарства: цитрамон, валерьянка и т.п.

Акция «Поможем пострадавшим» будет проходить до конца августа. Основной пункт приёма благотворительной помощи располагается в центре Сормова, у правозащитного чума, на площади между трамвайной и автобусной остановками «центр Сормова».

Пост работает ежедневно с 10:00 до 19:00.

Также ежедневно по вечерам во дворы Сормова будет приезжать Газель и забирать то, что не смогли принести. Это удобнее и пожилым людям, которым сложно нести вещи.