А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Новосибирские абитуриенты предпочитают технические специальности

Традиционно высокий проходной балл сохраняется на специальности в сфере рекламы, маркетинга, связей с общественностью, туризма и юриспруденции

В вузах Новосибирска растет конкурс на технические специальности. О предварительных итогах приемной кампании 2010 года рассказала начальник управления профессионального образования министерства образования, науки и инновационной политики Новосибирской области Марина Ананич.

В СГУПСе проходной балл на технические специальности превышает балл на традиционно популярные специальности в отрасли экономики. Одни из самых высоких проходных баллов были зарегистрированы по таким направлениям, как безопасность процессов на транспорте (268 баллов) и информационные системы (260 баллов), уточнила Марина Ананич. Растущий спрос на технические специальности привлекает абитуриентов из числа победителей различных олимпиад , которые и задают такую высокую планку проходного балла.

По словам начальника областного министерства образования, вузы успели набрать студентов за две волны зачисления, несмотря на опасения, что в этом году будет недобор. Это связано с тем, что число выпускников в сравнении с 2009 годом уменьшилось на три тысячи человек.

Марина Ананич также добавила, что традиционно высокий проходной балл был на специальности в сфере рекламы, маркетинга, связей с общественностью, туризма и юриспруденции.