А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Готовность номер один: в школах запахло свежей краской

Школы Новосибирска готовятся к новому учебному сезону. Все объекты планируют сдать до 20 августа.

Запах свежей краски, пластиковые окна и новые батареи. Школы Новосибирска готовятся к новому учебному сезону. Представители Мэрии назвали точные сроки.

Все объекты планируют сдать до 20 августа.

Николай Мезенцев, замначальника Главного управления образования Мэрии Новосибирска: «Отремонтировали, сделали, но комнаты не расширишь, больше не сделаешь, поэтому приходится только лишь создавать уют, комфорт здесь. А то, что касается современных требований и лучшего качества образования, то нужно новое строительство только».