А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Екатеринбуржцы активно раскупают марлевые повязки

ЕКАТЕРИНБУРГ. Екатеринбуржцы, следуя советам врачей, ринулись в аптеки.

Задыхающиеся от дыма торфяников горожане скупают защитные маски и средства от аллергии.

Как сообщили «Уралинформбюро» в одной из городских аптек, спрос на марлевые повязки увеличился, но запас их достаточен. В ряде аптек, расположенных в центре, маски закончились, а когда будет новый привоз, провизоры сказать затруднились. Никаких ограничений по отпуску повязок в одни руки не введено, их цена - 5 рублей за штуку.

В Москве, например, продают не больше 10 масок одному человеку. По данным федеральных СМИ, спекулянты скупали по 1-1,5 тысячи масок и реализовывали их в общественных местах по 50 рублей. Между тем, как заявил руководитель столичного департамента здравоохранения Андрей Сельцовский , в московских аптеках маска стоит около 7 рублей.