А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Превышение в три раза ПДК по взвешенным веществам в воздухе зарегистрировано в Нижнем Новгороде

Также в ряде городов Нижегородской области зарегистрировано превышение предельно-допустимых концентраций по оксиду углерода

Превышение в три раза ПДК по взвешенным веществам в воздухе зарегистрировано в Нижнем Новгороде 8 августа. Об этом сообщается на сайте управления Роспотребнадзора по Нижегородской области.

В Выксе загрязнение воздуха взвешенными веществами составляет 1,5 ПДК.

Также зарегистрировано превышение предельно-допустимых концентраций по оксиду углерода: в Нижнем Новгороде - до 1,5 ПДК, в Дзержинске - до 1,9 ПДК, в Лысково - до 2,9 ПДК.

Превышений по содержанию углерода, диоксида серы и диоксида азота не зарегистрировано.