А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Крыму открылся КаZaнтип

В селе Поповка на западе Крыма в ночь на 7 августа состоялось официальное открытие ежегодного музыкального фестиваля «КаZaнтип».

В честь открытия состоялся фейерверк.

Стоимость визы, которая предоставляет неограниченный доступ на территорию «Республики Z» в течение всего периода ее проведения в нынешнем году, составляет 1600 грн, единоразовый вход - 800 грн. Сделанный по правилам «КаZантипа» желтый чемодан дает право бесплатного входа.

В этом году «Республика Z» - «санаторий», а ее посетители - «пациенты». Их «лечат» музыкой. «Великий народ», как себя называют завсегдатаи «КаZантипа».

«КаZантип» в начале 1990-х годов проводился в северо-восточной части Крыма, на мысе Казантип. Изначально это было спортивное мероприятие, собиравшее фанатов виндсерфинга, которые также веселились под современную музыку. В начале 2000-х годов «КаZантип» переехал на запад Крыма, в Поповку.

«Республики Z» - это пляжная территория у моря, на ней, в частности, расположены танцполы и бары. «КаZантип-2010» продлится несколько недель. Фестиваль проводится уже 18-й раз.