А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Цены на автомобили разгоняются

Кризис отступает и автовладельцы больше не хотят расставаться со своими машинами за дешево. С начала года цены на подержанные авто выросли в среднем на 30%, свидетельствуют данные SmartUs.ru

Москва. 5 августа. FINMARKET.RU - Авторынок, ставший одной из главных мишеней кризиса в 2009 году, этим летом быстро восстанавливается. Наши соотечественники снова готовы приобретать автомобили. Однако одновременно со спросом растет и цена «железных коней». Особенно значительно с начала года подорожали подержанные машины.

Как уже сообщалось, продажи новых легковушек и LCV (легких коммерческих авто) в июне выросли аж на 45% до 174,838 тыс. штук по сравнению с соответствующим периодом прошлого года (данные Ассоциации европейского бизнеса, АЕБ).

За первое полугодие продажи также показали рост - на 3% до 790,517 тыс. штук к первому полугодию 2009 г.

Средняя цена нового автомобиля за этот период возросла на 7%, сообщала ранее компания PricewaterhouseCoopers (PwC). В первую очередь ее увеличению способствовали укрепление курса рубля и отсутствие продаж со скидками (чем характеризовалось 1-е полугодие 2009 года).

Цены на подержанные автомобили (до 3 лет) в июле 2010 года в РФ повысились в среднем на 30% по сравнению с январем, говорится в исследовании SmartUs.ru. Система SmartUs.ru ежедневно собирает объявления о продаже подержанных машин с большинства автомобильных сайтов русскоязычного Интернета. В рамках данного исследования SmartUs.ru обработала около 3,6 млн интернет-объявлений о продаже машин на вторичном рынке.

Согласно полученным данным, подорожали как отечественные машины, так и иномарки. В июле цены на подержанные отечественные авто выросли на 10% по сравнению с июнем и на 38% по сравнению с январем 2010 года, до 173,6 тыс. рублей.

Цены на автомобили иностранных брендов бюджетного сегмента поднялись в июле на 7% по сравнению с прошлым месяцем и на 40% по сравнению с январем - до 561,6 тыс. рублей.

Рост цен на поддержанные автомобили среднего класса составил в июле 1,27% по сравнению с июнем и на 27% с уровня января, до 803 тыс. рублей. Цены на вторичном рынке на автомобили премиальных брендов возросли на 4,8% в июле и на 29,6% с января, до 1,4 млн рублей.

Эксперты отмечают, что больше всего (на 6,6%) подорожали в июле 5-7-летние автомобили, а самые скромные темпы роста продемонстрировали машины до трех лет - 3,1%. 3-5-летние и 7-10-летние автомобили подорожали, соответственно, на 5,9% и 3,6%.

«Традиционно после отпусков автолюбители начинают подготовку к "мокрому сезону", и в августе цены на вторичном авторынке немного вырастают. Однако в этом году это "немного" обещает вылиться в "очень уверенный рост"», - говорится в сообщении.

В течение 2009 года цены на вторичном авторынке стабильно шли вниз, однако в январе 2010 года тренд сменился на противоположный.