А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Эстонии "Спартак" встретили скандированием "Валерий Карпин"

В воскресенье вечером, когда игроки «Спартака» вышли из здания таллинского аэропорта, футболисты и тренеры услышали до боли знакомое: «Вперед, "Спартак", вперед!» и еще нараспев: «Валерий Карпин!» Так, около пятидесяти жителей города приветствовали московскую команду.

Создалось впечатление, будто москвичи прибыли в столицу Эстонии не на кратковременный сбор, о котором они узнали в ночь с субботы на воскресенье, а на заранее объявленный матч Лиги чемпионов.

Еще несколько десятков поклонников клуба поджидали игроков у входа в комфортабельный отель «Меритон», где остановилась команда. К слову, кроме них и в аэропорту, и на подходе к гостинице спартаковцы оказались в окружении репортеров из различных эстонских СМИ - пишущих и снимающих.


В понедельник прошла тренировка. В общей группе работали 20 игроков. Только Евгений Макеев трудился по индивидуальному графику, отмеривал круги вокруг поля. Остальные же после разминки составили несколько «квадратов», затем последовал ряд других игровых упражнений, в частности, направленных на точность передач или, выражаясь футбольным языком, держание мяча.


Следует отметить, что занятие, за которым наблюдали сотни болельщиков и среди них юные эстонские футболисты, проходило на базе семикратного чемпиона Эстонии таллинской «Левадии». Интересно, что эта база расположена в пятистах метрах от олимпийского центра, где 30 лет назад яхтсмены разных стран разыгрывали медали Олимпиады-1980.