А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Подъем нефтяных цен поддерживает отечественный рынок акций

Аналитики ИК «Еврофинансы» отмечают, что подъем нефтяных цен поддерживает отечественный рынок акций на утренних торгах в понедельник. «Направление движения котировок на азиатских площадках также не противоречит этой динамике. Впрочем, явного содействия из-за рубежа росту бумаг российских компаний пока нет, по всей видимости, без рывка рыночной стоимости "черного золота" вверх он не получит сегодня сильного развития», - предупреждают они.

Российский фондовый рынок днем в понедельник растет на благоприятном внешнем фоне. К 13:30 по московскому времени индекс ММВБ составил 1420,19 пункта (+1,22%), индекс РТС вырос до 1526,34 пункта (+1,09%).

На ФБ ММВБ подорожали акции ВТБ (+1,1%), «Газпрома» (+1,6%), «ЛУКОЙЛа» (+1%),"Роснефти" (+1%), Сбербанка (+0,9%).

По словам аналитиков, информационный фон на понедельник скудный: ни в Штатах, ни в Европе не выходит в течение дня никакой важной статистики, заслуживающих особого внимания корпоративных отчетов зарубежных компаний также на протяжении сессии не ожидается.