А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В бюджет Новороссийска в I полугодии поступило более 1,3 млрд. рублей

Более 1,34 млрд. рублей поступило в бюджет Новороссийска (Краснодарский край) за 6 месяцев текущего года, темп роста к уровню прошлого года составил 103,8%

Более 1,34 млрд. рублей поступило в бюджет Новороссийска (Краснодарский край) за 6 месяцев текущего года, темп роста к уровню прошлого года составил 103,8%, сообщили в пресс-службе администрации города-героя.

«Исполнение составило 100,3%, план перевыполнен на 3,4 млн. рублей», - отметили в пресс-службе.

В то же время в консолидированный бюджет Краснодарского края по Новороссийску за 6 месяцев текущего года поступило более 4,7 млрд. рублей. Прирост поступления доходов к уровню прошлого года составил 144 млн. рублей, темп роста - 103,1%.

В пресс-службе добавили, что по налогу на прибыль темп роста составил 95%, или недополучено в консолидированный бюджет края 81,5 млн. рублей. Однако по налогу на доходы с физических лиц в консолидированный бюджет края темп роста составил 101,7%.

«В целом наблюдается положительная динамика. Так, прирост по сравнению с уровнем прошлого года по арендной плате за землю составил 6,5 млн. рублей, доходам от реализации имущества - 5,3 млн. рублей, платежам за негативное воздействие на окружающую среду - 6 млн. рублей», - заключили в пресс-службе.