А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Цены на продукты питания в Пакистане подскочили в четыре раза

Цены на основные продукты питания в Пакистане на фоне тяжелейших за последние 80 лет наводнений подскочили в четыре раза.

Более 1 миллиона акров сельскохозяйственных угодий уничтожили в Пакистане муссоны, ставшие причиной гибели свыше 1,5 тысячи человек. Миллионы людей в стране нуждаются в продовольствии и помощи, отметил телеканал. За последние несколько дней цены на такие базовые продукты как картофель, помидоры, лук и тыква возросли практически вчетверо, и это «угрожает жизням тех людей, кому удалось спастись от наводнения».

Масштабы бедствия могут усугубиться, так как в регионе прогнозируются сильные дожди и далее, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на британский телеканал Sky News.