А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Власти Египта не испугались запрета на вывоз зерна из России

МОСКВА, 9 августа. Правительство Египта, крупнейшего импортера пшеницы в мире, заявило, что запрет на экспорт зерновых из России никак не повлияет на страну из-за значительных запасов и политики диверсификации поставок, сообщает Lenta.ru.

Население страны было обеспокоено возможностью дефицита в священный месяц Рамадан, когда потребление хлеба обычно растет.

Как напоминает Lenta.ru, экспорт пшеницы и других зерновых из России был запрещен 5 августа из-за резко сократившегося прогноза по объемам урожая в 2010 году. Срок действия запрета: с 15 августа по 31 декабря 2010 года.

Спрос на пшеницу в Египте с его крупнейшим в арабском мире 80-миллионным населением ежегодно растет на 15 млн тонн. Половина обеспечения этого роста приходится на импорт. Одним из ключевых поставщиков зерна является Россия.

В этом году Египет решил увеличить закупки из Франции, составившие 240 тыс. тонн. В то же время импорт с Украины и из Казахстана приостановлен до тех пор, пока эти страны не определятся со своей политикой вывоза зерновых. Украина и Казахстан, так же как и Россия, серьезно пострадали от засухи лета 2010 года.

Из-за последствий запрета экспорта российской пшеницы госбюджету Египта придется потратить на субсидирование закупок в текущем финансовом году около 2,5-4 млрд египетских фунтов ($400-700 млн).