А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Уровень образования депутатов Сейма Латвии падает

РИГА, 9 августа. Сравнивая кандидатов в депутаты в 8-й, 9-й и 10-й Сейм, можно сделать вывод, что они становятся все моложе, а уровень их образования существенно падает. Об этом сообщает Telegraf.

У 81,5% кандидатов в депутаты 8-го Сейма было высшее образование, тогда как вуз окончили только 81,9% кандидатов в депутаты 9-го. В этом году статистика показывает, что из всех кандидатов в депутаты высшее образование имеется только у 79,8%.

У 8,1% кандидатов в депутаты 8-го Сейма было среднее образование, у кандидатов в 9-й - 18,1%. Среди намеревающихся получить депутатский мандат в октябре этого года - каждый пятый имеет только один диплом, и он свидетельствует о среднем образовании.

Перед каждыми выборами появляются люди, которые считают, что для управления страной хватит и начального образования. На выборах в 8-й и 9-й Сейм был только один кандидат с начальным образованием, в 10-й - уже двое, и оба представляют партию «Сделано в Латвии».

Средний возраст кандидатов в депутаты 8-го Сейма составлял 47,5 года, 9-го - 47,3, 10-го - 45,9.

Число женщин существенно не изменилось. А вот латышей поубавилось - на выборах в 8-й Сейм их было 80,3%, в 9-й - 74,5%, в 10-й - 72,9%.

Примечательно и то, что увеличилось число тех кандидатов в депутаты, которые не указывают свою национальность. На выборах в 8-й Сейм таких было 36 человек, в 9-й - уже 107, в 10-й - 177.