А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Юревич: За время подготовки к выборам приеду не только в каждый муниципалитет, но в каждое поселение (ВИДЕО)

Губернатор Челябинской области Михаил Юревич намерен перед выборами проинспектировать все территории региона, вплоть до поселков.

«Работы предстоит много, за время своей работы посещу не только каждый муниципалитет, а каждое сельское поселение», - сказал губернатор, отвечая на вопрос о его участии в выборной кампании «Единой России».

По его словам, по ряду муниципалитетов будут разработаны отдельные партийные программы. Так, в частности, по Брединскому району предлагается принять комплекс антикризисных мер. «Планирую побывать там в ближайшее время», - отметил Михаил Юревич.