А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Эксперт: Опасность смога в Петербурге и Москве сильно преувеличена

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 9 августа. Слухи и паника вокруг нестандартной экологической ситуации в Москве и Петербурге сильно преувеличены. На самом деле висящий над столицей и частично «забрасываемый» в Петербург смог не токсичнее выкуренной сигареты. Так считает врач-токсиколог высшей категории Артем Севостьянов.

«Продукты горения на самом деле не токсичны, в отличие от угарного газа. Но он на открытой местности попросту не присутствует, тут же рассеивается, - сообщил "Росбалту" специалист. - Неприятности для аллергиков и людей с легочными заболеваниями может доставить копоть, которая находится в воздухе. Она оседает на слизистых и вызывает першение в горле, кашель. Но это все отнюдь не смертельно для здоровых в принципе людей. Людям с хроническими заболеваниями достаточно использовать в качестве меры профилактики обычную влажную повязку, не более того».

Доктор считает, что ситуация со смогом в городах скорее неприятна, чем опасна, а паника с якобы переполненными моргами и раскупленными аппаратами ИВЛ и респираторами преувеличена СМИ.

«Аппараты ИВЛ вообще не могут быть в свободной продаже, так что прошедшая в СМИ информация о том, что они исчезли из аптек - просто "утка", - говорит Севостьянов. - Реально отравляющих веществ в атмосфере нет. Есть крупнодисперсная сажа, копоть. Но она, кроме раздражающего эффекта, опасности не представляет».

По мнению доктора, гораздо опаснее сама паника, которая может обернуться и сердечными приступами, и обострениями хронических заболеваний у чересчур мнительных людей.