А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Орловской области задержаны члены экстремистской группировки

В Орловской области милиционеры задержали участников экстремистской группировки, подозреваемых в организации серии взрывов и поджогов в Орле в июле и августе.

Уголовные дела на подозреваемых открыты по статьям «Покушение на убийство, совершенное общеопасным способом» и «Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества».

По данным следствия, «к совершению этих преступлений причастны участники организованной преступной группировки, объединившиеся на почве единства националистических идей в целях дестабилизации обстановки в Орле, дискредитации власти и правоохранительных органов», считают в Следственном комитете при прокуратуре РФ.

«Следствием установлено, что в июле злоумышленники путем взрыва самодельного взрывного устройства уничтожили и повредили часть имущества прокуратуры Железнодорожного района города, совершили поджог здания опорного пункта милиции. 5 августа, в день празднования города Орла, в кафе в Заводском районе они привели в действие взрывное устройство начиненное поражающими элементами. В результате взрыва пострадали пять человек», - сообщили в СКП.

В ходе следствия в гараже, принадлежащем одному из задержанных, была обнаружена лаборатория по производству взрывчатых веществ и взрывных устройств, значительное количество ингредиентов для изготовления взрывчатки, две заготовки СВУ, три единицы огнестрельного оружия, четыре готовых к использованию бутылки с зажигательной смесью, а также националистическая литература.

Решается вопрос об аресте подозреваемых. Расследование продолжается.