А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Грузия: Мы будем покупать оружие, несмотря на Россию

ТБИЛИСИ, 5 августа. Рассуждения России по поводу того, против какой страны должно быть введено эмбарго на поставки оружия, лишены здравого смысла.

Как передает корреспондент «Росбалта», так прокомментировал депутат парламента Грузии Нугзар Циклаури заявление замминистра иностранных дел России Григория Карасина, в соответствии с которым на поставки оружия в Грузию должно быть введено широкое международное эмбарго.

«Россия - агрессор и оккупант, и это подтверждено повсеместно», - сказал он. По его словам, «разговоры о том, против какой страны должно быть введено эмбарго, лишены здравого смысла». «Грузия будет покупать столько оружия и того наименования, которое ей необходимо для утверждения своей боеспособности и защиты свободы», - заявил Циклаури.

Напомним, статс-секретарь - заместитель главы МИД РФ Григорий Карасин ранее заявлял, что Россия продолжает настаивать на введении широкого международного эмбарго на поставки в Грузию наступательных вооружений и военной техники. «Такая мера в значительной степени снизила бы угрозу рецидивов грузинской агрессии», - убежден дипломат.

«Свершившимся фактом является то, что, пусть и с опозданием, но все же большая часть мирового сообщества узнала в итоге правду о событиях августа 2008 года в Южной Осетии, о том, что именно Михаил Саакашвили отдал варварский приказ о нападении на мирный Цхинвал, расстреле югоосетинского населения и российских миротворцев», - напомнил Карасин, передает ИТАР-ТАСС.

«Во многом этому способствовали открытая и конструктивная позиция российского руководства, направленная на сотрудничество с международными партнерами, а также опубликованный осенью прошлого года доклад Комиссии ЕС, подтвердивший сам факт агрессии против Южной Осетии со стороны Грузии, - подчеркнул дипломат. - От этого не уйти».