А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Боеприпасы обнаружили в гараже подполковника, погибшего при взрыве в Ейске

Патроны к автомату и детонаторы обнаружили в гараже, принадлежащем подполковнику, который погиб в результате взрыва в квартире многоэтажного дома, сообщили в пресс-службе следственного управления СКП РФ по Краснодарскому краю.

«Расследование уголовного дела по факту взрыва в Ейске продолжается. В его рамках в гараже погибшего обнаружено 40 патронов различного калибра к автомату Калашникова, а также 9 штатных детонаторов», - рассказали в пресс-службе.

Как сообщали ЮГА.ру, взрыв прогремел 5 августа в 3-х комнатной квартире, расположенной на 7 этаже девятиэтажного дома в Ейске. В результате взрыва погиб подполковник в отставке 1965 года рождения, его супруга 1968 года рождения была госпитализирована с многочисленными осколочными ранениями и термическими ожогами. В результате взрыва также разрушена межкомнатная стена, разбиты оконные стекла.

Следователи Ейска рассматривают две версии взрыва: несчастный случай и самоубийство.