А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Вильнев: Epsilon Euskadi ставит телегу впереди лошади...

Жак Вильнев высказал критическое замечание в адрес испанской команды Epsilon Euskadi, претендующей на право участия в чемпионате мира 2011-го года.

Как известно, Вильнев объединил усилия с итальянской командой Durango, прежде участвовавшей в серии GP2, и наряду с Epsilon Euskadi и сербским проектом Stefan GP входит в число соискателей лицензии FIA.

В минувший уик-энд чемпион мира 1997-го года принимал участие в гонке NASCAR на американской трассе у Уоткинс-Глен и прокомментировал новость о том, что Epsilon Euskadi уже приступила к продувке будущей машины в аэродинамической трубе.

По мнению Вильнева, испанская команда: «ставит телегу впереди лошади», и, вероятно, распространила эту информацию исключительно в рекламных целях, – сообщила канадская газета La Presse.

Кроме того, канадец отказался подтвердить слух о том, что трех соискателей лицензии FIA уже на этой неделе вызывают в парижскую штаб-квартиру FIA.