А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Обраньяк в "Лилле" до 2012 года

Полузащитник «Лилля» и сборной Польши Людовик Обраньяк намерен продлить действующее соглашение с клубом еще на год, сообщает L'Equipe. 25-летний футболист должен встретиться с руководством команды, чтобы обсудить условия нового контракта.

Заинтересованность в услугах игрока проявлял «Осер», главный тренер которого Жан Фернандес, знакомый с Обраньяком по совместной работе в «Метце», провел предварительные переговоры с хавбеком и получил от него устное согласие на переезд в Бургундию. Однако в последствии, футболист изменил свою позицию, высказав желание остаться в «Лилле» до лета 2012 года. В минувшем сезоне Обраньяк сыграл за «Лилль» 18 матчей в чемпионате Франции и 7 поединков в Лиге Европы, забив в обоих турнирах в общей сложности 5 голов.