А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Рубин" охотится на Бен Арфа

Игрок выбирает между казанцами, «Ньюкаслом» и «Хоффенхаймом».

(KZN.RU, 9 августа). Атакующий полузащитник «Марселя» Хатем Бен Арфа на днях должен покинуть французский клуб, сообщает «France Football». Его матч против «Канна», скорее всего, стал последним для футболиста во Франции. Вероятно, Бен Арфа продолжит карьеру в «Ньюкасле», который хочет взять игрока в годичную аренду с правом первоочередного выкупа трансфера. У француза на руках также еще два предложения - от «Рубина» и «Хоффенхайма», однако маловероятно, что Бен Арфа примет одно из них.

Казанцы предложили 7,5 миллиона евро за переход футболиста, к тому же «Рубин» готов платить 26-летнему хавбеку зарплату на порядок выше, чем предлагают английский и немецкий клубы. Сейчас Бен Арфа находится в тренировочном лагере сборной Франции, где готовится к товарищескому матчу с национальной командой Норвегии, намеченному на 11 августа.