А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Свердловская экономика должна стать новой почти наполовину

Существующий потенциал свердловской экономики может закрыть только 60% целей и задач, поставленных в регионе. На остальные 40% области нужна новая экономика. По мнению замминистра экономики Анатолия Оглоблина, это должно отразиться и в перераспределении потока инвестиций. В частности, деньги должны пойти в промышленный комплекс.

Такое мнение сегодня высказал замминистра экономики Свердловской области Анатолий Оглоблин.

Он отметил, что в области необходимо развивать инвестиционную деятельность. «Наиболее интенсивно инвестиции идут в сферу энергетики и ЖКХ, при этом идет недофинансирование инвестиций в примышленный комплекс. Иначе ни о каком развитии и восстановлении промышленного комплекса не может идти речи», - отметил Оглоблин.

Добавим, что согласно социально-экономическому прогнозу Свердловской области, уровня докризисных инвестиций регион сможет достичь только к 2011 году. Ожидается, что в 2010 году объем инвестиций в область составит 240 млрд. рублей. А к 2013 году до 2013 года рост инвестиций составит 13%.