А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Спрос на жилье в Академическом районе Екатеринбурга будет зависеть от инфраструктуры

Чтобы делать прогнозы относительно популярности на рынке квартир в строящемся микрорайоне «Академический», необходимо иметь информацию о будущем развитии социальной и транспортной инфраструктуры в этой части Екатеринбурга. Об этом заявил корреспонденту «УралПолит.Ru» сегодня, 9 августа, председатель совета Уральской палаты недвижимости (УПН) Игорь Обухов.

По его словам, спрос будет отрегулирован непосредственно законами рынка. Потребители будут принимать решение в зависимости от назначенной застройщиками цены, а также доступности социальных учреждений, остановок общественного транспорта, комфортности проживания и т. д.

Отметим, что по состоянию на сегодняшний день эти показатели находятся не на высоте, а застройщик - «РеноваСтройГруп-Академическое» - не в состоянии решить все проблемы своих жильцов. Воздух в разрекламированном районе загрязнен дымом с постоянно тлеющих торфяников, единственную школу не могут достроить из-за недостатка средств, места для парковки автомобилей жильцов не предусмотрено, а строители-иностранцы, работающие в районе, нарушают общественный порядок и оскорбляют местных обитательниц.